知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博如何开启不允许给我推荐通讯录好友功能
2026-04-23 03:34:51
1、打开微博,选择界面下方的“我”。
2、点击右上角的“设置”图标
3、选择“隐私设置”
4、开启“不允许给我推荐通讯录好友”功能,完成设置。
相关推荐
微博怎么看别人的粉丝
阅读量:175
如何判断对方注销微博
阅读量:73
微博怎么查谁悄悄关注了我
阅读量:40
微博如何不让别人看到我的浏览记录
阅读量:101
微博快速注销不用等
阅读量:27
猜你喜欢
运动会拔河作文
运动会口号
什么是长镜头
流媒体是什么
契机是什么意思
及物动词是什么意思
物以类聚人以群分什么意思
梦见发大水是什么意思
苹果有什么营养
人的一生啊是什么歌
猜你喜欢
无与伦比是什么意思
什么是脑疝
slay是什么梗
yp什么意思
diet是什么意思
什么是hr
gentle是什么意思
b族维生素片
诠释什么意思
generation是什么意思