知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我手机怎么开启抬起亮屏
2026-04-23 22:31:40
1、第一步:打开手机的设置,点击【便捷工具】进入,如图所示。
2、第二步:点击【手势体感】进入,如图所示。
3、第三步:打开【锁屏时抬起亮屏】选项即可,如图所示。
相关推荐
真我手机怎么设置双击亮屏
阅读量:176
vivo S12怎么设置来电光效
阅读量:32
手机息屏指纹图标怎么关闭?
阅读量:39
oppofindx5手机怎么息屏显示外卖信息
阅读量:92
OPPO手机在哪里设置电池百分比
阅读量:67
猜你喜欢
消化不良怎么办
怎么删除word空白页
西米露的做法
拂怎么读
酒酿蛋的做法
小鲫鱼的做法大全
糟鱼的做法
馄饨的做法
炖鱼的家常做法
茄子煲的家常做法
猜你喜欢
冬瓜的做法大全
叉烧肉的做法
自制蛋挞的做法
牛肉饭的做法
溜肥肠的做法
老醋木耳的做法
煮毛豆的做法
百香果怎么吃
晟怎么读
拔丝红薯的做法