知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么设置把评论推送给别人
2026-04-22 18:26:21
1、打开快手,在设置界面点击隐私设置。
2、在隐私设置界面,点击评论。
3、在评论界面,点击允许把我的评论推送给其他人。
4、在弹出的消息框,拖动滑块,开启评论推送功能。
相关推荐
快手app菜单设置在哪?
阅读量:64
快手私信怎么发照片给对方?
阅读量:166
快手好友列表在哪里
阅读量:113
如何关闭快手里的魔法
阅读量:138
快手怎么设置拒绝私信
阅读量:125
猜你喜欢
梦见血是什么意思
肾盂分离是什么意思
柠檬蜂蜜水什么时候喝最好
gmv是什么意思
kpi是什么意思
土斤念什么
踢脚线用什么材质好
usd是什么意思
恍惚的意思
渺小的意思
猜你喜欢
sc是什么意思
上善若水的意思
白月光是什么意思
不明觉厉是什么意思
收悉是什么意思
how do you do是什么意思
我想起了什么作文
生普洱茶的功效与作用
保温饭盒什么牌子好
闷闷不乐的意思