知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13自动锁屏怎么设置
2026-05-10 17:24:44
1、在手机设置菜单中点击【显示与亮度】。
2、点击自动锁定选项,选择想要设置的锁屏时间即可。
1、在手机设置菜单中点击【显示与亮度】。
点击自动锁定选项,选择想要设置的锁屏时间即可。
相关推荐
iPhone“高德地图”关闭使用指南通知?
阅读量:183
iphone13如何打开定时推送摘要
阅读量:126
iphone12来电振动提示怎么开启
阅读量:101
iphone11怎么启用听写
阅读量:35
iPhone13怎么开启杜比全景声
阅读量:54
猜你喜欢
数落的近义词
狗咬了怎么办
苏州博物馆简介
金正恩发型
上海玻璃博物馆
文明的近义词
好友克隆怎么弄
大写的二字怎么写
今年流行的发型
特别近义词
猜你喜欢
便血怎么治疗
发型师简介
珍惜的近义词
怎么查看mac地址
豁然开朗的近义词
怎么给宝宝断奶
柯震东发型
幽雅的近义词
更改的近义词
芒果过敏怎么办