知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
王者荣耀S27赛季怎么开启允许语音被直播?
2026-04-22 08:08:50
1、首先打开王者荣耀游戏软件,然后点击开始游戏
2、来到游戏界面后,点击右上角的设置
3、最后进入设置页面,点击功能/隐私,点击打开允许语音被直播就行了
相关推荐
王者荣耀怎么获得宫本武藏地狱之眼皮肤
阅读量:70
如何关闭营地好友查看精彩时刻权限
阅读量:59
王者荣耀怎么快速获得铭文
阅读量:150
王者荣耀紫色标签怎么使用已获得
阅读量:164
王者荣耀如何佩戴电竞徽章
阅读量:39
猜你喜欢
腰椎病怎么治疗
云顶之弈怎么玩
心肌缺血怎么治疗
脾虚湿气重怎么调理
万五笔怎么打
约克中央空调怎么样
game怎么读
小米空气净化器怎么样
华为手机怎么样
脸上红血丝怎么治
猜你喜欢
心慌怎么办
期货怎么玩
血压压差大是怎么回事
怎么考驾照
怎么删除页眉
颐莲化妆品怎么样
腋臭怎么办
基围虾怎么做好吃
薄荷怎么养
皮衣怎么清洗