知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音在哪查看商品橱窗里的成交单
2026-04-24 02:17:05
1、打开手机里的抖音软件,进入抖音首页,点击右上角三横线处
2、在菜单页面点击创作者服务中心
3、点击下方的商品橱窗选项
4、进入后就可以看到成交金额、成交订单数了。如下图
相关推荐
抖音橱窗怎么看卖了什么产品
阅读量:161
抖音app商品橱窗怎么查看我的订单
阅读量:112
抖音商品橱窗分享到朋友圈
阅读量:39
手机抖音如何查看商品橱窗佣金推广明细?
阅读量:62
小店随心推怎么终止订单
阅读量:140
猜你喜欢
2016是什么年
dq是什么
通货膨胀是什么意思
函调是什么意思
a lot是什么意思
焓是什么意思
imdb是什么
国家专项计划是什么意思
什么是社会公德
女字中间加一点是什么字
猜你喜欢
报名时间是什么时候
股票分红是什么意思
津津有味是什么意思
sphc是什么材料
左旋肉碱是什么
女人排卵期是什么时候
犀利是什么意思
2.0t是什么意思
nasa是什么
洁癖是什么意思