知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一加9r的通知振动强度在哪里调节?
2026-04-22 03:24:12
1、打开手机桌面上【设置】图标。
2、选择【声音与振动】。
3、选择【振动强度】,弹出【振动强度】对话框,左右调节【通知振动】滑块即可。
相关推荐
博山酥锅的做法
阅读量:94
大脑萎缩能治好吗
阅读量:46
粤康码如何打开
阅读量:62
欧美男生靛青色大眼妆,反串妆也可以这么炸
阅读量:154
怎样在明亚保险经纪公众号查看电子保单
阅读量:125
猜你喜欢
什么浏览器速度快
莫名其妙的名的意思
胆战心惊是什么意思
剑宗用什么武器
s12赛季什么时候开始
风疹什么症状
脱销什么意思啊
这一生最美的祝福歌谱
热水袋什么牌子好
血沉是什么意思
猜你喜欢
腿肚子酸疼什么原因
魂牵梦萦的意思
成就的意思
后裔的意思
嫩模是什么意思
十五夜望月古诗意思
bpd是什么意思
汽车gt是什么意思
傲娇的意思
happy birthday是什么意思