知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米应用市场如何关闭自动删除安装包功能
2026-04-30 02:38:07
1、进入应用市场主界面,点击右下角【我的】
2、进入个人中心,点击右上角【设置】
3、进入设置列表,找到删除安装包,将其关闭即可
相关推荐
小米浏览器如何添加网页应用?
阅读量:26
小米手机如何设置安装完应用后自动删安装包
阅读量:144
小米手机如何开启自动发送诊断数据
阅读量:163
小米手机怎样设置相机自启动
阅读量:91
红米K20Pro怎么设置锁屏签名?Redmi锁屏签名
阅读量:156
猜你喜欢
阳痿怎么恢复
来月经腰疼怎么办
毕竟的近义词是什么
花的英文怎么写
扫荡的近义词
短发发型图
脸上长了黄褐斑怎么办
严寒的近义词是什么
干海参怎么做
面临的近义词
猜你喜欢
固然的近义词
雅诗兰黛怎么样
小米手机进水了怎么办
的确的近义词
河北博物馆
消耗的近义词
芝士蛋糕怎么做
感冒咳嗽
螃蟹怎么清洗
对症下药的近义词