知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置有通知时亮屏?
2026-04-22 09:29:54
1、点击设置页面下方的通知与控制中心。
2、点击页面上的息屏通知光效选项。
3、点击选择亮屏即可。
相关推荐
小米12S如何关闭充电提示音?
阅读量:174
小米12传送门操作方式如何配置为单指长按
阅读量:68
小米手机怎么开启智能更新
阅读量:185
红米note12pro怎么设置应用双开
阅读量:164
小米11pro怎么关闭系统更新
阅读量:42
猜你喜欢
挂号信怎么取
怎么缩印
口角炎怎么治疗
税务自查报告怎么写
头发多适合什么发型
黑长直发型
头发很油怎么办
cf怎么调全屏
感冒清热冲剂
惊慌失措的近义词
猜你喜欢
宝宝发型
别出心裁的近义词
团聚的近义词
弱小的近义词
惠怎么组词
竟然的近义词
怎么样才能快速减肥
宝宝发型图片
三七分发型男
怎么申请支付宝