知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么app怎么关闭横幅通知?
2026-04-23 08:29:46
1、打开手机,点击进入饿了么app
2、点击进入我的,点击进入设置界面
3、点击进入消息通知设置
4、点击关闭饿了么内横幅通知即可
相关推荐
iPhone关闭百度app在横幅显示通知
阅读量:174
京东怎么关闭APP内横幅通知?
阅读量:178
饿了么内横幅通知怎么开启
阅读量:98
饿了么怎么设置关闭横幅通知?
阅读量:20
饿了么如何根据自身需要设置横幅通知
阅读量:109
猜你喜欢
香港迪士尼攻略
劳务费怎么做账
苏打水减肥
阿凡达简介
打官司律师费怎么算
火影忍者手游攻略
漠河旅游攻略
博德之门攻略
骑自行车减肥
产后减肥操
猜你喜欢
运动减肥法
腹部减肥方法
死亡阴影攻略
女装搭配图片
冬季减肥
减肥食谱方法
男人减肥吧
吕思清简介
海南攻略
减肥方法运动