知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才手表查看不到通讯录
2026-04-26 04:59:40
1、
选择更多
打开小天才,在首页点击更多。
2、
选择固件
在更多界面,点击手表固件升级。
3、
选择更新
进入手表固件升级界面,打开新版本自动更新功能。
相关推荐
怎样将手机中的通讯录好友添加到小天才联系人中
阅读量:154
如何在小天才APP中找到手机通讯录?
阅读量:110
应用技巧-怎样添加小天才手表通讯联系人
阅读量:195
小天才电话手表如何添加联系人
阅读量:153
小天才怎么开启通讯录信息
阅读量:136
猜你喜欢
什么食物含蛋白质多
运动会黑板报内容
蹉跎什么意思
什么时候打仗
厦门有什么特产
joker是什么意思
微博是什么意思
性情什么意思
五香萝卜干腌制方法
维生素e的价格
猜你喜欢
p20是什么材料
install是什么意思
小受什么意思
胖人适合什么发型
小米手机是什么系统
水吧是什么
防不胜防是什么意思
平抛运动公式
轻蔑的近义词是什么
xd股票什么意思