知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信上怎么查检查核酸检测报告
2026-04-22 13:16:39
1、
进入小程序
打开微信后在主界面选择发现,点击进入小程序选项。
2、
选择证明
搜索进入国务院客户端后选择核酸检测报告证明。
3、
查询报告
输入要查询人的姓名和身份证号后点击立即查询就行了。
相关推荐
怎么将照片改成jpg格式
阅读量:168
手机图片怎么转换为jpg格式
阅读量:154
手机照片怎么转换成jpg格式
阅读量:29
jpg格式图片怎么弄
阅读量:40
图片怎么以jpg文件方式发送
阅读量:119
猜你喜欢
余额调节表怎么做
科学减肥
红烧豆腐的做法
校园修神录攻略
胸一边大一边小怎么办
走路能减肥吗
大理洱海旅游攻略
我的战争攻略
去哈尔滨旅游攻略
减肥中药
猜你喜欢
枸杞怎么吃补肾
怎么减小肚腩
减肥早餐食谱
王志文简介
西厢记简介
色达旅游攻略
台湾电话怎么打
内蒙古旅游攻略
杀手47攻略
空调扇怎么用