知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果耳机补配一只后怎么连接
2026-05-05 20:08:55
1、首先进入苹果手机的设置选项,如下图。
2、接着点击开启蓝牙选项,如下图。
3、绿色状态即为打开了蓝牙,如下图所示。
4、最后搜索连接蓝牙设备,即可完成操作。
相关推荐
airpods pro怎么连接手机
阅读量:76
airpods 系列 开盖遇到橙色灯闪烁解决方法
阅读量:147
airpods怎么单耳配对
阅读量:89
苹果耳机怎么看一代二代三代
阅读量:152
airpods丢了一只怎么补配
阅读量:29
猜你喜欢
怜悯的意思
送女老师什么礼物好
薰衣草精油的作用
obd是什么意思
规培是什么意思
六级成绩什么时候公布
lucky是什么意思
梦到死去的亲人是什么意思
玥是什么意思
凤仙花的作用
猜你喜欢
不计免赔险是什么意思
宋小宝得了什么病
什么叫b级车
什么是绥靖政策
帧率是什么意思
呼啸的意思
什么是虹吸式马桶
叶公好龙的意思
什么发型显脸小
土蜂蜜的作用与功效