知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
锦里APP账号怎么实名认证
2026-04-24 15:03:46
1、打开手机桌面,点击锦里APP打开。
2、打开锦里APP软件后,点击软件我的选项。
3、进入锦里APP我的页面,点击未实名认证选项。
4、填写个人身份证相关信息,点击认证按钮完成实名认证。
相关推荐
成都锦里小吃攻略
阅读量:96
成都锦里小吃攻略
阅读量:38
锦里如何实名认证
阅读量:115
锦里如何发布动态
阅读量:124
赞美锦里的诗句
阅读量:35
猜你喜欢
弓形虫怎么传染
铁棍山药怎么吃
课题研究计划怎么写
怎么打开u盘
衣服的拼音怎么写
淘宝等级怎么划分的
怎么样可以减肥
开机密码忘了怎么办
lol炫彩皮肤怎么买
心脏房颤怎么治疗
猜你喜欢
微信主题怎么换
奇瑞qq怎么样
京东卡怎么用
电视盒子怎么用
红薯粉怎么做凉粉
西安建筑科技大学怎么样
怎么更新qq
野山参怎么吃
怎么分辨处男
梨型身材怎么减肥