知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家版怎么查看地区交易数据
2026-05-18 02:46:16
1、首先进入拼多多商家版主界面,点击左下方的店铺。
2、然后在这里点击数据中心。
3、最后拉到下方,就可以查看地区交易数据。这样我们就完成了查看地区交易数据。
相关推荐
拼多多商家如何查看推广设置的操作记录
阅读量:123
拼多多怎样设置优惠活动优惠活动通知
阅读量:68
拼多多电脑客户端如何关闭声音提醒
阅读量:26
拼多多商家版如何开通电子面单服务
阅读量:140
拼多多商家怎么上传视频
阅读量:60
猜你喜欢
股票带r是什么意思
ppap是什么意思
杀青的意思
一贫如洗的意思
胎心仪什么牌子好
什么网游能赚钱
处暑是什么意思
生日快乐祝福语大全
神灯治疗仪什么牌子好
老毕说了什么
猜你喜欢
植物染发剂什么牌子好
大智若愚意思
不寒而栗是什么意思
纯洁的意思
周记是什么意思
压缩视频用什么软件好
什么牌子的丝袜质量好
form是什么意思
私生饭什么意思
沁人心脾的意思是什么