知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置发送信息中音频的贴近听取
2026-05-01 03:21:04
1、第一步,在iPhone14这里打开这个就是音频信息的页面选项。
2、第二步,咱们即可在这里看到贴近耳边听取这个属性。
3、第三步,此时即可在这里打开贴近耳边听取这个功能了。
相关推荐
苹果14怎么设置贴近耳边听取音频信息
阅读量:43
iPhone13手机怎样设置微信铃声?
阅读量:131
iphone手机的暴露通知在哪打开?
阅读量:74
苹果13微信来电铃声怎么设置?
阅读量:171
苹果手机微信通知如何设置声音
阅读量:170
猜你喜欢
感冒为什么会流鼻涕
苹果11怎么截图
乌鸡汤怎么炖最有营养
肾结石怎么引起的
町怎么读
佘怎么读
花城为什么怕谢怜碰她
诗歌怎么写
意外怀孕怎么办
为什么眼睛会痛
猜你喜欢
酸菜鱼火锅的做法
虔怎么读
墨鱼干怎么做好吃
怆怎么读
skirt怎么读
eraser怎么读
头晕怎么回事
男人为什么会硬
凉糕的做法大全
苹果手机怎么下载微信