知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么查看授权应用?
2026-04-23 00:06:03
1、首先打开抖音,进入个人界面,点击右上角三横线。
2、然后点击设置。
3、接着点击账号与安全。
4、点击授权管理即可。
5、最后在这里就可以看到抖音授权的全部软件了。
相关推荐
抖音火山版app怎么绑定手机号
阅读量:131
抖音活动红包怎么提现?
阅读量:28
抖音极速版上的赚赚卡如何用
阅读量:118
抖音短视频如何绑定支付宝账号?
阅读量:126
兰州三江口天鹅滩怎么走
阅读量:95
猜你喜欢
哇嘎是什么
三个水是什么字
什么是神话故事
diy什么意思
什么银最好
喝什么养胃
2月16日是什么星座
600分能考什么大学
枸杞什么时候吃最好
水疗是什么
猜你喜欢
wallet是什么意思
相机iso是什么意思
通勤什么意思
ecp是什么意思
感恩节是什么时候
小叶增生是什么
什么是毒龙
心旷神怡是什么意思
坐飞机不能带什么
中外合作办学是什么意思