知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
长佩阅读单手模式怎么开启
2026-05-10 01:29:27
1、先打开应用进入,点击下面的书架
2、如下图所示,选择上面的书籍
3、接着,我们再长按空白界面,点击设置选项
4、然后,再点击下面的更多设置选项
5、如下图所示,点击开启单手模式
相关推荐
如何用胶囊咖啡机做自制咖啡
阅读量:98
七猫免费小说怎么更换头像?
阅读量:119
广播拼音怎么拼写
阅读量:126
哈利波特城堡主楼里千变万化的楼梯线索位置攻略
阅读量:83
网易云音乐怎么个性化定制首页
阅读量:182
猜你喜欢
孕妇喝什么汤
提肛运动怎么做
维生素b6可以治痘痘
range是什么意思
小资是什么意思
qt是什么
深什么浅什么的成语
结婚七年是什么婚
野鸡养殖
clown是什么意思
猜你喜欢
框剪结构是什么意思
补差价是什么意思
养殖什么好养又赚钱
老虎最怕什么
香港脚是什么意思
一丘之貉是什么意思
delete是什么意思
什么在我身边作文
一碧千里是什么意思
万人空巷是什么意思