知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮当快药软件怎么购买健康卡
2026-04-22 13:19:30
1、打开手机的叮当快药软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的健康卡选项。
3、点击下面的购买新卡选项。
4、最后选择健康卡,点击下面的立即下单即可。
相关推荐
叮当快药怎么修改支付密码
阅读量:74
叮当快药如何更改支付密码
阅读量:184
叮当快药如何投诉?
阅读量:127
叮当快药如何打开叮当头条的通知?
阅读量:154
如何注册叮当快药?
阅读量:133
猜你喜欢
cat怎么读
啫喱膏怎么用
煮玉米怎么煮好吃
褐色怎么调
新陈代谢慢怎么调理
怎么投诉快递员
怎么考教师资格证
华为手机怎么样
日语怎么说
新生儿打嗝怎么办
猜你喜欢
小米手环怎么充电
海南大学怎么样
妊娠纹怎么消除
洁面乳怎么用
牙齿有洞怎么办
椰子怎么打开
二字大写怎么写
手机丢了怎么办
我的笔顺怎么写
家庭经济情况怎么写