知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
埋堆堆APP怎样关闭推送开关选项
2026-04-22 02:30:26
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择【推送通知】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
埋堆堆推送开关在哪里打?
阅读量:94
埋堆堆如何关闭推送开关选项的
阅读量:162
怎么关闭埋堆堆APP消息推送
阅读量:53
埋堆堆怎么关闭新粉丝推送
阅读量:119
埋堆堆怎么关闭推送
阅读量:82
猜你喜欢
烟酸是什么
dj是什么
生日礼物送什么
一颦一笑是什么意思
脉搏快是什么原因
琳琅满目是什么意思
疱疹是什么
石灰石是什么
汽车轴距是什么意思
碧波荡漾是什么意思
猜你喜欢
胆怯的近义词是什么
地瓜是什么
crm是什么
鹅蛋脸适合什么眼镜
不负韶华是什么意思
一朵花儿开就有一朵花儿败什么歌
fiy是什么意思
什么歌最好听
京东用什么支付
清明上河图是什么季节