知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机怎么开启无需确认直接回复
2026-04-22 12:53:34
1、 在苹果手机设置界面,点击打开【通知】设置页面,进入新界面。
2、 进入通知界面,打开【播报通知】界面。
3、 在播报通知界面,选择开启【无需确认直接回复】按钮即可。
相关推荐
iphone12怎么打开隐形操作健
阅读量:70
苹果手机设置轻点两下背面打开经典反转
阅读量:106
苹果12手机音乐怎么设置低沉功效?
阅读量:97
iPhone13如何打开空格键确认功能
阅读量:90
苹果12怎么设置来信息不亮屏
阅读量:108
猜你喜欢
坦白说怎么查是谁
怎么申请专利
手上长水泡很痒怎么办
怎么退货
practise怎么读
孙坚怎么死的
note怎么读
左炔诺孕酮片怎么吃
牡蛎怎么吃
博世洗衣机怎么样
猜你喜欢
京东金条怎么开通
怎么格式化电脑
清宫表怎么看
幽门螺杆菌怎么治疗
怎么查看ip地址
ipod怎么下载歌曲
蛋白粉怎么吃
微信置顶语怎么设置
years怎么读
舌苔白是怎么回事