知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动怎样开通黄金会员
2026-04-21 17:46:41
1、登录“中国移动APP”,如图所示;
2、点击“分类”-“特权”,点击“1元黄金会员”,如图所示;
3、点击“1元开通黄金会员”,获取验证,点击“确认订购”,如图所示。
相关推荐
移动的新星会员怎么升级为黄金会员
阅读量:90
怎么领取移动的新星会员
阅读量:51
如何在中国移动里找到黄金会员?
阅读量:102
手机上怎么办理中国移动铂金会员?
阅读量:100
和包软件怎么使用积分兑换铂金会员
阅读量:102
猜你喜欢
卡贴怎么用
中性笔油怎么能洗掉
柏氏护肤品怎么样
三星怎么刷机
bt文件怎么打开
怎么能祛斑
金立手机怎么样
小米手机声音小怎么办
焦糖玛奇朵怎么做
真人密室逃脱怎么玩
猜你喜欢
怎么盘发好看又简单
玉怎么识别真假
qq皮肤怎么设置
英雄杀怎么玩
皮肤痒怎么办
孕妇便秘出血怎么办
纸花怎么折
鬼吹灯顺序是怎么排的
诅咒之地怎么去
怎么减肥肚子