知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
异乡好居如何关闭推送通知
2026-05-18 23:32:41
1、首先,我们打开首页单击右下方的“我的”。
2、然后,点击页面上方的“设置”按钮。
3、再点击这里的“推送设置”,如图所示。
4、最后,我们在弹出的提示中单击“仍然关闭”即可。
相关推荐
异乡登录的账号怎么退出
阅读量:115
怎么检查异乡版本更新
阅读量:165
异乡个人简介怎么设置
阅读量:157
异乡账号如何注销
阅读量:45
异乡好居怎么填写租房需求
阅读量:56
猜你喜欢
情怀是什么意思
march是什么意思
boat是什么意思
hr什么意思
单是什么结构
耿耿于怀是什么意思
几次真的想让自己醉是什么歌
消遣是什么意思
什么是期权
party是什么意思
猜你喜欢
转述句是什么意思
什么是绩效工资
滥觞是什么意思
痛经是什么原因导致的
know是什么意思
什么是智能家居
顶你个肺是什么意思
116114是什么电话
term是什么意思
公务员考试考什么