知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么了解自己的建行卡签约了多少支付账号
2026-05-06 02:43:00
1、
点击登录
在建行App中进行登录自己的账户。
2、
点击一键绑卡
成功登录后找到首页的一键绑卡选项。
3、
显示内容
界面就会展示出自己的建行卡签约了多少支付账号了。
相关推荐
建行生活怎么查询银行卡绑定了哪些app
阅读量:165
如何查看银行卡绑定了什么平台
阅读量:135
建行生活软件如何快速查询银行卡绑定了哪些app
阅读量:123
中国建设银行APP用户怎么查看签约信息
阅读量:45
如何查询银行卡绑定了哪些快捷支付
阅读量:85
猜你喜欢
电商是什么意思
羊和什么生肖最配
上将是什么级别的干部
ckn是什么意思
bring是什么意思
千什么万什么
鳞癌是什么意思
随迁子女是什么意思
9月13日是什么星座
什么是七情六欲
猜你喜欢
名媛什么意思是什么
我收获了什么作文
母亲节是什么时候几月几日
空调病什么症状
党的群众路线是什么
阴囊瘙痒用什么药
talk是什么意思
龙和什么生肖最配
1983年属什么
管理员密码是什么