知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的世界如何回档
2026-05-05 21:42:35
1、首先,在主菜单界面点新销击进入【单人游戏】。
2、然后,在单人游戏中篇够秤选择想要回到驼霸的存档时间并点击【进入选中的世界】。
3、最后,等待存档完成加载即可成功回档。
相关推荐
我的世界怎么使用备份存档
阅读量:160
我的世界存档怎么倒退
阅读量:99
我的世界怎么回档?
阅读量:117
我的世界存档怎么导入
阅读量:133
我的世界绊线钩怎么合成#校园分享#
阅读量:73
猜你喜欢
室内空气干燥怎么办
工资流水账单怎么打
怎么取消打印
经常感冒是什么原因
怎么除脚臭
同期比怎么算
壁纸怎么贴在墙上
倩碧三部曲怎么用
鸡胸肉怎么做才好吃
我的世界怎么做船
猜你喜欢
怎么去老年斑
大钟寺古钟博物馆
中国丝绸博物馆
楼上太吵怎么办
奚落的近义词
穿越火线怎么玩
肠胃感冒的症状及治疗
女生发型
习俗的近义词
儿童诗怎么写