知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豌豆公主在哪里查看版本号
2026-04-23 02:29:19
1、第一步:进入【豌豆公主】APP首页,点击右下角【我】,详见下图所示;
2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;
3、第三步:找到【关于】,这时就能看到版本号了,详见下图所示。
相关推荐
豌豆公主怎么申请注销
阅读量:45
豌豆公主怎么邀请好友
阅读量:170
猜你喜欢
我待生活如初恋
难忘的小学生活
人肉搜索怎么搜
炉甘石洗剂怎么样
假性宫缩是什么感觉
网上如何申请信用卡
我的初中生活作文
我的读书生活
a股是什么意思
如何挽回女友
猜你喜欢
阿托伐他汀钙片怎么样
如何发长微博
怎么定时关机电脑
法律讲堂生活版全集
崇明生活网招聘
如何设置ip
fbi是什么组织
无证驾驶汽车怎么处罚
与奴隶的生活攻略
ph值是什么意思