知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机在哪里设置开启长辈关怀
2026-04-21 22:47:07
1、首先,运行华为手机,选择辅助功能,点击打开。
2、其次,点击进入长辈关怀。
3、最后,进入页面后,将长辈关怀右侧的开关,点击开启即可。
相关推荐
华为手机设置密码可见的具体操作方法
阅读量:97
华为mate50怎么更新系统版本
阅读量:154
华为手机添加支付保护中心
阅读量:166
华为手机清除所有数据
阅读量:192
怎么修改手机华为账号的个人昵称
阅读量:161
猜你喜欢
报到证有什么用
as是什么意思
we是什么意思
ceo是什么意思
色拉油是什么油
ins是什么意思
萌萌哒是什么意思
佳字五行属什么
什么是包皮
8月5日是什么星座
猜你喜欢
tall是什么意思
kenzo是什么牌子
白带多是什么原因
什么是有氧运动
奇妙的近义词是什么
大专是什么学位
aurora什么意思
彼此是什么意思
啪啪啪是什么感觉
beloved是什么意思