知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活如何删除未付款订单
2026-04-22 18:11:01
1、在手机上打开app,在app界面点击右下角我的。
2、在我的界面里,点击待付款。
3、然后在待付款界面里,点击删除按钮就可以删除未付款的订单了。
相关推荐
华为手机畅连如何设置支付
阅读量:186
建行生活怎么删除过期的订单
阅读量:71
建行生活如何设置付款码小额支付免密?
阅读量:194
支付宝头像怎么使用相册里的照片
阅读量:79
怎么注册安居客
阅读量:63
猜你喜欢
股票开盘价怎么定
平方符号怎么打
黑龙江外国语学院怎么样
怎么写年终工作总结
仙三攻略
松山湖旅游攻略
明星减肥食谱
鬼泣4攻略
电脑上的时间怎么调
怎样做红烧鱼
猜你喜欢
男士搭配
微博抽奖平台怎么用
怎么写工作总结
造梦西游3年兽怎么得
violet怎么读
减肥药排行榜
胸部胀痛怎么办
新都桥旅游攻略
软装搭配
减肥中餐吃什么