知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看一席的版本号
2026-04-25 16:03:56
1、首先,在手机桌面找到【一席】,点击进入。打开【我看】页面,点击右上角的【头像】
2、点击【关于我们】(如下图所示)
3、在【关于我们】页面,可以看到详细的版本信息
相关推荐
支付宝版本号怎么查看
阅读量:116
快看版本号怎么查看
阅读量:145
最右版本号怎么查看
阅读量:176
得到版本号怎么查看
阅读量:120
个人所得税版本号怎么查看
阅读量:124
猜你喜欢
怎么申请qq号
米酒怎么做
own怎么读
苹果手机掉水里怎么处理
开塞露怎么使用
点怎么打
燕窝是怎么形成的
手脚冰凉是怎么回事
邓禄普轮胎质量怎么样
啫喱膏怎么用
猜你喜欢
简历中的自我评价怎么写
微信小程序怎么做
茄子怎么炒
脾大是怎么回事
笔记本蓝牙怎么打开
多囊卵巢怎么调理
j怎么读
怎么看微信是哪一年注册的
怎么注册电子邮箱
耐克森轮胎怎么样