知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad如何开启双击唤醒屏幕
2026-05-07 13:08:54
1、在设置中选择【辅助功能】,点击【触控】。
2、选择【辅助触控】。
3、开启【辅助触控】,选肤王择轻点两下。
4、在操作方式中将截屏改成打开菜单即夏胳可。芬罩激
相关推荐
ipad如何开启双击唤醒屏幕
阅读量:193
ipad双击唤醒屏幕如何设置
阅读量:73
ipad怎样开启双击唤醒屏幕
阅读量:78
ipad2021不能双击亮屏
阅读量:184
苹果平板9代轻触唤醒在哪设置
阅读量:58
猜你喜欢
口干口苦是什么原因
鸡肝不能和什么一起吃
沙棘是什么
倾国倾城是什么生肖
九价人乳头瘤疫苗是什么
7月21日是什么星座
什么是神话故事
saas是什么意思
苹果4和4s有什么区别
司法是什么意思
猜你喜欢
旋转跳跃我闭着眼是什么歌
内能是什么
lsp是什么
鸡蛋什么时候吃最好
什么是绝句
副词修饰什么
depth是什么意思
什么床垫比较好
花中四君子指的是什么
什么的什组词