知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭橘APP的官方问卷调查在哪打开
2026-04-29 06:15:37
1、打开手机,点击饭橘app。
2、进入软件首页,点击页面右下角的我的。
3、然后点击页面中的调查问卷。
4、最后就可以填写软件的调查问卷了,如图所示。
相关推荐
饭橘怎么修改身高
阅读量:110
饭橘APP在哪设置三围数据
阅读量:112
懒饭APP如何查看官方证照
阅读量:59
饭橘怎么切换账号
阅读量:91
饭橘APP在哪设置此刻的心情
阅读量:37
猜你喜欢
科颜氏怎么样
手机短信删除了怎么恢复
瘊子怎么去掉
怎么合并图层
菠菜怎么吃
川字纹怎么消除
手机进水怎么处理
昱珩怎么读
新生儿黄疸高怎么办
咸鱼怎么做好吃
猜你喜欢
快递丢了怎么赔偿
晚上打呼噜怎么办
小笼包怎么做
数学差怎么办
最大公约数怎么求
比亚迪宋怎么样
怎么去脚臭
武汉生物工程学院怎么样
iso文件怎么安装
衣服的拼音怎么写