知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东商家怎么创建订单挽留取消计划
2026-04-23 07:33:38
1、打开京东商家后台,点击售后客服的选项。
2、在售后客服选项中,点击挽留订单的选项。
3、在取消场景挽留页面,点击新建计划。
4、设置好挽留计划后,点击创建按钮就设置好了。
相关推荐
大众点评如何关闭接收个性化推荐?
阅读量:123
怎么查看拼多多的【第三方账号绑定】?
阅读量:40
怎么打快递单,电商卖家都在用什么软件打快递单
阅读量:142
淘特,打卡领现金怎么操作
阅读量:83
淘宝怎么看直通车的数据?
阅读量:45
猜你喜欢
2个路由器怎么连接
大学生生活费
真丝丝巾怎么洗
性激素六项是什么
电表读数怎么看
75酒精怎么配
如何画眉毛步骤图解
慈禧的秘密生活国语
我的乱欲生活
保险让生活更美好
猜你喜欢
生活美好
生活质量
如何订机票
易宝支付怎么样
景逸x3怎么样
如何做番茄酱
如何装系统
阿托伐他汀钙片怎么样
生活需要爱
如何看电脑的ip地址