知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当是如何注销账号的
2026-05-04 17:35:09
1、首先打开手机上的当当,然后点击右上角的设置。如图:
2、然后点击安全中心。如图:
3、其次点击注销。如图:
4、最后点击获取验证码,之后输入验证码,然后便可以注销账号。如图:
相关推荐
安居客注销账号的步骤是什么?
阅读量:128
小红书如何注销账号的操作
阅读量:109
嘀嗒出行注销账号的操作
阅读量:122
小米手机永久注销账号的方法
阅读量:126
智行火车票注销账号的操作
阅读量:141
猜你喜欢
马桶坑距是什么意思
妈妈的爱像什么
红颜什么意思
首当其冲是什么意思
苦心孤诣是什么意思
花椰菜是什么
花中君子是什么花
什么粥养胃
猎奇是什么意思
麦粒肿用什么药
猜你喜欢
metoo是什么意思
xr是什么意思
脚后跟干裂起硬皮是什么原因
脐带血有什么用
球蛋白是什么
12349是什么电话
慕课是什么
什么是低血压
黑卡是什么
什么是erp