知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机知乎怎么设置礼券到期提醒
2026-04-22 19:40:14
1、先打开【知乎】软件,选择【我的】点击右上角的【设置】消息
2、点击【通知设置】选项
3、选择【其他】选项,最后点击【我的礼券即将过期】即可完成操作
相关推荐
知乎怎样兑换礼券?
阅读量:27
知乎怎么兑换礼券?
阅读量:195
知乎如何查看礼券?
阅读量:86
知乎里礼券到期了如何提醒我?
阅读量:88
知乎如何开启礼券过期提醒
阅读量:98
猜你喜欢
贵州旅游路线
通辽旅游
延安旅游攻略
怎么治疗黄褐斑
大麦盒子怎么看电视
人流后多久可以洗头发
邯郸旅游景点大全
云南有哪些旅游景点
长治旅游
纳税总额怎么算
猜你喜欢
天山旅游
汽车自动挡怎么开
徐州旅游景点大全
张家界大峡谷景区
沧州旅游
孔雀的特点
西双版纳旅游攻略必去景点
fob价格怎么算
丹麦旅游
巴厘岛旅游报价