知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么初始化
2026-05-08 10:50:34
1、在设置界面中,点击通用。
2、在通用界面中,点击传输或还原iPhone。
3、在传输或还原iPhone界面中,点击抹掉所有内容和设置。
相关推荐
苹果登录id验证失败怎么处理?
阅读量:50
苹果手机iPhone怎么设置铃声
阅读量:36
iphone恢复出厂设置错误7005
阅读量:119
如何查询苹果AppStore购买应用后的订单号
阅读量:59
苹果手机怎样设置屏幕快照快捷键
阅读量:129
猜你喜欢
家常炸酱面
幼儿手工制作大全图片
七座suv大全
养生方法
婴儿帽子的编织方法
下巴长痘痘怎么办
酷开电视怎么样
降血压方法
止咳化痰最快的方法
爱奇艺视频怎么下载
猜你喜欢
幽门螺杆菌治疗方法
教育孩子的方法
日语怎么打出来
手机号码大全
西米的做法大全
蒜茄子的腌制方法
家常饼
乳腺炎最佳治疗方法
虎皮兰的养殖方法
秋葵的做法大全