知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机单声道音频在哪里设置
2026-05-01 09:36:54
1、苹果手机打开
“设置”
。
2、点击
“通用”。
3、选择
“辅助功能”。
4、在屏幕上
往上滑。
5、单声道音频
默认是关闭
的,点击
“单声道音频”
右侧按钮。
6、这样就打开
“单声道音频”
了。
相关推荐
苹果手机单声道音频功能怎么关闭
阅读量:67
iphone11怎么关闭单声道音频
阅读量:104
三星手机怎么打开单声道音频
阅读量:159
win10如何开启单声道音频?
阅读量:39
iPhone怎么设置单声道音频
阅读量:39
猜你喜欢
维生素b12的作用及功能
1975年出生是什么命
缓存是什么意思
如饥似渴是什么意思
罗志祥多人运动
国际商务是什么
5月19日是什么日子
撒有拉拉是什么意思
a3驾驶证能开什么车
茫然是什么意思
猜你喜欢
送女生什么礼物好
洋溢的近义词是什么
什么是马赛克
闺蜜生日送什么
僵尸企业是什么意思
鸡肉炒什么好吃
什么是周记
colorful是什么意思
范畴是什么意思
平安喜乐什么意思