知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
可可英语APP如何更换字体大小
2026-04-23 15:15:28
1、打开登录的可可英语APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击系统设置。见下图
4、点击界面设置。见下图
5、点击字体大小设置。见下图
6、选择个人需要的字体大小。见下图
相关推荐
如何设置可可英语APP的界面字体大小?
阅读量:53
可可英语如何加入班级
阅读量:157
可可英语如何修改密码
阅读量:77
如何设置可可英语APP离线词典下载?
阅读量:150
可可英语不想用了怎么办?如何注销
阅读量:33
猜你喜欢
童话是什么
爬山是什么意思
维生素e的作用
什么是gps
揽胜运动
美国绿卡是什么
3月14日是什么日子
群p是什么意思
痛定思痛是什么意思
四物汤什么时候喝
猜你喜欢
什么是什么造句
三同时是什么
运动会演讲稿200字
afk什么意思
focus什么意思
visa是什么卡
服从调剂是在什么范围内调剂
富含维生素b的食物
胡杨林在什么地方
3d touch是什么