知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
这城有良田APP怎么退出账号
2026-04-24 17:39:28
1、打开APP之后,进入到主界面,点击左上角的个人头像。
2、进入到新的界面中,点击右下角的设置图标。
3、在弹出的对话框中,点击退出账号按钮。
4、在新弹出的对话框中,点击确定按钮,即为退出完毕。
相关推荐
这城有良田怎么升级民居?
阅读量:187
这城有良田怎么改名
阅读量:112
这城有良田怎么升级菜园?
阅读量:32
这城有良田怎么退出账号?
阅读量:148
这城有良田怎么查看背包?
阅读量:80
猜你喜欢
有皱纹怎么办
裙子的英文怎么说
炖牛肉怎么做好吃又烂
幽门杆菌的治疗方法
有什么好吃的家常菜
vivo手机大全
东北乱炖的家常做法
广州怎么样
怎么才能让弟弟变大
长痤疮怎么办
猜你喜欢
香港区号拨打方法
茄盒的家常做法
减肥方法大全
室内装修效果图大全
猪蹄怎么做好吃
怎么去黑头粉刺
海参怎么做好吃
word怎么查字数
奥迪a5怎么样
ps怎么打马赛克