知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕善跑APP如何设置每日跑步目标
2026-04-29 09:46:11
1、打开咪咕善跑APP。见下图
2、点击右下角的我。见下图
3、点击左上角的齿轮符号。见下图
4、点击设置每日目标。见下图
5、点击跑步,根据个人需要选择目标。然后点击确定。
相关推荐
老总办公室怎么装修好?
阅读量:109
茄子炒肉丝怎么做
阅读量:34
瘦肉玉米饼的做法
阅读量:134
栏板气钢瓶运输车上牌需要哪些手续?
阅读量:177
睡眠不好对身体有哪些危害
阅读量:136
猜你喜欢
什么是etf
什么是声卡
1月27日是什么星座
对牛弹琴是什么意思
bgm是什么
晚上咳嗽是什么原因
sale是什么意思
脖子疼痛什么原因
purple是什么颜色
怀孕什么东西不能吃
猜你喜欢
一件代发是什么意思
没有关系我们只是朋友是什么歌
什么手机
工业增加值是什么意思
考研需要准备什么
绿茶什么时候喝最好
op是什么
渲染是什么意思
什么是命题
au是什么