知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎样设置繁体字
2026-05-01 01:32:42
1、打开“支付宝”。
2、点击“我的”。
3、点击“设置”。
4、点击“通用”。
5、点击“多语言”。
6、
选择“繁体中文”。
相关推荐
支付宝怎样设置字体大小
阅读量:139
怎样对支付宝进行安全设置
阅读量:108
支付宝怎样设置字体大小
阅读量:140
怎样将支付宝显示文字设置成繁体字?
阅读量:24
支付宝怎样设置语言
阅读量:35
猜你喜欢
打印机驱动怎么安装
粟怎么读
晁怎么读
蒜泥茄子的做法
衰怎么读
饺子馅的做法
尕怎么读
罗宋汤的做法
华为手机怎么分屏
无骨鸡爪的做法
猜你喜欢
寿司做法
干虾的做法
酸菜肉丝面的做法
炒方便面的家常做法
囊肿怎么引起的
壬怎么读
太平洋车险怎么样
窠怎么读
港式奶茶的做法
手机密码忘了怎么开锁