知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么清除所有数据
2026-04-29 11:30:33
1、打开苹果手机,点击设置,点击“通用”。
2、点击“还原”。
3、点击“抹掉所有内容和设置”。
4、操作完成后所有的数据就会被全部清除了。
5、总结如下。
相关推荐
苹果手机怎么清除数据
阅读量:35
苹果手机怎么清除所有数据
阅读量:86
苹果手机如何删除掉所有数据
阅读量:123
苹果手机如何彻底清除数据?
阅读量:57
苹果其他系统数据怎么删除
阅读量:77
猜你喜欢
补血汤的做法大全
落枕了怎么快速好起来
松饼的做法
虔怎么读
油酥饼的做法
炸肉的做法
金针菇的家常做法
稷怎么读
麻花的做法和配方
豉油鸡的做法
猜你喜欢
凉拌木耳洋葱的做法
芹菜的做法
番茄牛肉汤的做法
雪糕的做法
皿怎么读
正宗红烧肉的做法
红烧鸭子的家常做法
海参怎么吃
微信怎么发文字朋友圈
血糖偏高怎么调理能好