知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机开启咚咚传情教程分享
2026-04-23 02:27:23
1、第一步从桌面中找到设置,点击便捷工具。
2、第二步选择手势体感-黑屏手势,把画心进行咚咚传情右边的按钮开启即可。
3、注意第一次使用该功能需要先将对方的手机号进行绑定。
相关推荐
opporeno6pro如何设置咚咚传情动画
阅读量:48
vivos9e怎么开启来电闪光灯
阅读量:144
圣灵谱尼怎么打
阅读量:162
王者荣耀2020全英雄攻速阈值表
阅读量:174
vivos12手机的桌面布局在哪进行设置
阅读量:33
猜你喜欢
集安旅游攻略必玩的景点
晚上不吃饭能减肥吗
qq消息怎么群发
红烧肥肠的家常做法
瞿秋白简介
王耀庆简介
无锡旅游攻略一日游
柠檬水减肥
怎么网购
安徒生的简介
猜你喜欢
英雄无敌3战役攻略
最快减肥方法
造梦西游3年兽怎么得
崩溃大陆任务攻略
秋季女装搭配
香蕉减肥法
仙剑奇侠传3攻略
减肥食物
洛克王国怎么加好友
dnf怎么强化装备