知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何开启长辈模式
2026-04-23 05:14:28
1、首先,打开支付宝,点击“我的”。
2、接下来,点击右上角的齿轮图标,如下图所示。
3、然后,点击长辈模式,如图所示。
4、最后,点击开启长辈模式即可。
相关推荐
支付宝如何开启长辈模式?
阅读量:163
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:150
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:183
支付宝如何开启长辈模式?
阅读量:21
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:179
猜你喜欢
什么是封闭式基金
赏心悦目的意思
牛奶什么时候喝减肥
做图片用什么软件
什么是大修基金
什么是大光圈
波推什么意思
澳大利亚有什么特产
转化率是什么意思
星期狗是什么意思
猜你喜欢
风吹草低见牛羊的见是什么意思
二手车买什么牌子好
to的意思
sync是什么意思车上的
soft是什么意思
以直报怨是什么意思
被和谐了是什么意思
伊人是什么意思
东山再起的意思
从容不迫是什么意思