知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭米读极速版推送功能
2026-04-28 10:24:03
1、在米读极速版【我的】界面找到【设置】项并点击它。
2、进入【设置】界面后,把【打开推送】右侧的滑块滑到滑左端即可。
3、打开推送右侧开关关闭后,推送功能已被关闭。
相关推荐
家庭自制烤鱿鱼酱的做法
阅读量:127
葛根的作用与功效及食用方法
阅读量:42
魔灵召唤怎么升级技能
阅读量:125
怎样用免费网络云盘存储文件
阅读量:21
梅毒抗体阳性是什么意思?
阅读量:122
猜你喜欢
gl什么意思
tf卡是什么
耳机煲机是什么意思
climb是什么意思
肚子发胀是什么原因
tape是什么意思
去芜存菁什么意思
设问句是什么
bgm什么意思
肝在什么位置
猜你喜欢
flyme是什么意思
抱怨的近义词是什么
你喜欢我什么
亮相是什么意思
rcs是什么意思
卧槽是什么意思
老福特是什么
跟单员是做什么的
共和党和共和党有什么区别
uv是什么意思