知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国建设银行怎样回到经典模式
2026-04-29 03:07:21
1、进入手机的界面后点击中国建设银行图标
2、打开中国建设银行的界面点击+按钮
3、打开菜单列表中点击回到经典选项。
相关推荐
中国建设银行如何切回经典模式
阅读量:131
中国建设银行怎样回到经典模式
阅读量:150
如何用中国建设银行手机APP?
阅读量:143
建行app怎么恢复原始界面
阅读量:155
建设银行APP怎么恢复初始化配置
阅读量:106
猜你喜欢
宝宝烫伤怎么办
东方明珠简介
郭亮村自驾旅游攻略
鬼武者攻略
平遥古城旅游攻略
一个月减肥食谱
红烧冬瓜的做法
秋刀鱼怎么做好吃
长城的资料简介
红烧福寿鱼
猜你喜欢
减肥药的副作用
不吃晚饭能减肥吗
总是头晕是怎么回事
红烧肉怎么做好吃
湄洲岛攻略
同里古镇旅游攻略
哺乳期可以减肥吗
红烧鳕鱼
产后如何快速减肥
我的世界背包怎么做