知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoz3i手机在哪儿恢复出厂设置
2026-05-02 16:01:32
1、先打开手机点击进入设置,点击【系统管理】。
2、然后,点击进入【备份与重置】。
3、最后,点击【清除所有数据】,勾选【格式化手机存储】,点击最下方【立即清除】即可。
相关推荐
小米手机怎样在手机上看出厂日期
阅读量:28
红米手机生产日期和激活日期
阅读量:43
天玑810处理器好不好
阅读量:130
手机的出厂日期怎么看
阅读量:177
如何查手机生产日期
阅读量:28
猜你喜欢
斗罗大陆小舞是什么身份
5月6日是什么星座
红加绿是什么颜色
cdr是什么意思
什么头什么气
什么是数字货币
dps是什么意思
山头火命是什么意思
et是什么意思
人为什么会长智齿
猜你喜欢
boot是什么意思
武德是什么意思
随遇而安是什么意思
平头哥是什么动物
缝纫机跳线是什么原因
什么叫自然数
鸡肉不能和什么一起吃
郑重的近义词是什么
stupid是什么意思
t波异常是什么意思