知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
航旅纵横是如何更换绑定的手机号的
2026-04-25 05:32:50
1、首先打开手机上的航旅纵横,然后点击账户信息。如图所示:
2、然后点击手机号。如图所示:
3、最后输入新的手机号,然后输入验证码,点击完成。这样便可以更换绑定的手机号。如图所示:
相关推荐
微信常见八大骗局
阅读量:85
微聊怎么设置关闭消息声音通知
阅读量:172
《小猫突击队》——攻略
阅读量:166
英雄枪战如何添加好友
阅读量:196
若寻浮生皆谈笑,且须清风三万盏什么意思
阅读量:97
猜你喜欢
蒸米粉的做法
ipad怎么分屏
腊味饭的做法电饭煲
香芹的做法大全
黑豆泡醋治白发做法
嗜怎么读
廖怎么读
屹怎么读
韭菜猪肉饺子馅的做法
冰粉的做法
猜你喜欢
排水沟做法
冰箱温度怎么调
酹怎么读
rice怎么读
炸油条的做法
莜怎么读
绛怎么读
蒿子粑粑的做法
蒸米饭的做法
包子做法大全