知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何设置还原通话统计数据
2026-04-23 17:27:58
1、方法一、在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“蜂窝网络”设置界面。
2、方法二、点击“还原统计数据”功能。
3、方法三、弹出确认页面,点击还原选项即可。
相关推荐
如何还原苹果手机通话统计数据?
阅读量:28
iPhone XR/XS/XSMax网速慢怎么办
阅读量:140
设置苹果主卡怎么操作
阅读量:130
iphone14Safari自动填充怎么关闭
阅读量:99
iPhone手机以文字形式显示与Siri的对话如何设置
阅读量:111
猜你喜欢
微信号怎么申请
鸡蛋饼怎么做
世纪佳缘怎么注销账号
怀孕便秘怎么办
菜花怎么炒好吃
怎么看电脑显卡
茄子怎么做
司马懿怎么死的
vlookup怎么用详细步骤
邮箱怎么填写
猜你喜欢
舌头中间有裂纹是怎么回事
环比增长率怎么算
钱英语怎么写
亲爱的你怎么不在我身边
thin怎么读
ea211发动机怎么样
ipad怎么清理内存垃圾
谷丙转氨酶高是怎么回事
怎么计算预产期
wifi怎么设置密码