知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘app如何注销账号信息
2026-04-24 23:05:10
1、首先打开点淘app,在个人界面点击进入设置。
2、然后在设置界面,点击【注销账号】进入。
3、最后在注销账号界面,选择注销原因后点击确定即可注销账号信息。
相关推荐
点淘如何注销账号
阅读量:56
淘粉吧APP如何注销账号
阅读量:124
点淘怎么注销账号
阅读量:168
点淘怎么注销账号
阅读量:170
如何注销一淘账号?
阅读量:110
猜你喜欢
小叶紫檀手串怎么盘
澳优奶粉怎么样
手机截屏怎么弄
社会实践情况怎么写
炭疽怎么读
性格特点怎么写
基围虾怎么做好吃
烤箱怎么烤红薯
字符间距怎么设置
怎么让皮肤变白
猜你喜欢
肚脐左边疼是怎么回事
森田面膜怎么样
周瑜怎么死的
小米手机怎么刷机
南方医科大学怎么样
怎么样才能减肥最快
怎么打蝴蝶结
下水道堵了怎么办
教育背景怎么写
云顶之弈怎么玩