知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
来来语音,身份认证在哪里操作
2026-04-22 13:15:29
1、首先在手机打开【来来语音】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击右上角的设置图标。
4、进入设置,点击【身份认证】。
5、来到身份认证,然后按指引操作即可。
相关推荐
如何查看自己身份证绑定了多少个开放平台?
阅读量:191
好看视频如何绑定第三方账户?
阅读量:182
花椒直播软件中评论提醒功能是如何开启
阅读量:53
怎么注销附近人账号
阅读量:118
觅伊怎么启用愿意被推荐给新用户
阅读量:96
猜你喜欢
蝴蝶效应是什么意思
科技改变生活作文
al是什么意思
npc是什么意思
如何查汽车违章查询
梦见老虎是什么意思
如何申请公积金贷款
苹果手机如何激活
更好的生活
app如何制作
猜你喜欢
我的寒假生活
ps文件损坏怎么修复
生活就是舞台
失恋了很痛苦怎么办
如何消除双下巴
生活小窍门100妙招
我们的生活比蜜甜
如何健脾
塑料卷发器怎么用
如何爱护牙齿